• 23 января 2018, вторник
  • Санкт-Петербург

Семинар "Успеху - ДА!" Волна Удачи .

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2278 дней назад
23 января 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург

С начала 2018 года прошло уже 3 понедельника. Осталось всего 49… Многое ли Вы успели сделать за это время? Что Вы чувствуете по этому поводу? Гордость за свои свершения? Радость за Ваши достижения? Уважение к себе, потому что закрыли, давно тянущиеся дела? Или наоборот — горечь и печаль от осознания того, что с начала года так ни в чём и не продвинулись? Подумайте об этом. Если Вы готовы выделить 8 дней (по 2 часа) [без отрыва от работы и семьи] на развитие своей эффективности, — гарантирую, что в Вашей Жизни станет, как минимум, в 3 раза больше времени и результатов!

Много ли Ваших  желанных целей осталось нереализованными, потому что Вам не хватило сил их достичь? Сколько вдохновляющих Вас проектов Вы начали, не доделали, отложили на "когда-нибудь потом" и вспомнили о них только сейчас? Сколько возможностей Вы уже упустили?

Хотели бы Вы уже через 7 дней получить результов больше, чем за предыдущие 3 месяца? С чувством глубокого удовлетворения собой, проделанной работой и достигнутыми результатами? 

Довольны Вы или нет тем, чего добились?

Хотите успеть больше?

Идёт набор на уникальный 8-ми дневный семинар "Успеху — ДА!" по выявлению желаний и достижению целей от Марата(Волна Удачи), который пройдёт в Санкт-Петербурге
Стоимость участия за 1 урок-тренинг (Всего 8 по 2 часа) — 200 рублей. (Всего за месяц 1600 рублей ). ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!!
Семинары будут проводиться 2 раза в неделю 19:00-21:00.
Семинар будет проведён по мере набора группы,
количество мест ограничено!


В результате прохождения семинара вы разовьете следующие навыки и знания:

  1. Осознание своих желаний на более глубоком уровне, чем раньше.
  2. Опыт составления реальных работающих планов.
  3. Навык создания технологий достижения целей.
  4. Навык целенаправленного поиска решений проблем.
  5. Навык управления временем.
  6. Навык преодоления затруднений на пути к цели.

Моя страница - https://vk.com/ycnex2016

​Группа семинара - https://vk.com/volnaudachi

Телефон для связи - 8-9OЧ-ЗЗ9-56-O6

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше